Пятница, 20 Май 2016 01:36

Системы видеонаблюдения за людьми. Наблюдение за человеком.

Оценить данную публикацию
(0 голосов)

Сегодня системы видеонаблюдения за людьми внедрены повсюду, однако у многих людей отдалённое представление о том, что на самом деле уже сегодня может система видеонаблюдения совместно с видеоаналитикой. Каковы возможности наблюдения за человеком, за ситуациями, процессами открыты для тех кто владеет видеокамерами и программным обеспечением, обрабатывающим получаемй видеоряд.

 

До сих пор многие люди думают, что установленные камеры действуют методом записи, сохранения информации и в случае какой-либо ситуации просмотром данных видеозаписей и анализа ситуаций человек. Всё в корне не так, Я не отрицаю, что существуют и устаревшие методы и ими ещё пользуются повсеместно, но глобальные, серёзные сети используются обработку поступаемой информации прямо в онлайне/прямом эфире, и всё сводится к видеоаналитике.

Я дам намёки лишь на некоторые существующие на сегодняшний день возможности, все ссылки ведут на веб сайт не для рекламных целей, а для ясности картины, как по мне профессионалов, разработчиков своего дела. Там можете посмотреть более подробно информацию о том, что вообще уже используется, понять как это работает с наглядными примерами и техникой исполнения.

Системы видеонаблюдения за людьми, слежения за человеком позволяют:

Подробнее об видеоаналитике можете глянуть у них же на сайте: http://synesis.ru/technology/videoanalitika

Советую данный сайт для ознакомления с технологиями систем видеонаблюедния, вышеперечисленные возможности это лишь часть того, что можно сделать, заходите на сайт и смотрите раздел Безопасность, не забыв посетить и остальные. Вам понравится.

Просмотрено: 8386 раз Последний раз редактировалось Пятница, 20 Май 2016 01:42

Оставить коментарий

Заполните все поля, помеченные *. HTML код не допустим.